В Самарский зоопарк из Новосибирска привезли пару глухарей, сообщает ГТРК "Самара".
Несмотря на то, что птицы выращены в неволе, содержать их довольно трудно из-за особых гастрономических пристрастий лесных пернатых. Основной рацион этих птиц - свежая сосновая хвоя, которой требуется для каждой особи около 500 гр. в день.
Самарские зоологи превратили жилище сибирских новоселов в миниатюрный сосновый бор и надеются в будущем получить потомство.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.