Федеральное казенное учреждение "Исправительная колония №29 главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Самарской области" разместило на сайте госзакупок заявку на поставку чая.
Напомним, что это учреждение на днях оставляло заявку на приобретение 40 тыс. пачек сигарет для продажи заключенным.
Теперь планируется закупить более 6 тыс. пачек чая на общую сумму 216,5 тыс. руб.
Причем необходим как мелколистовой индийский крепкий чай "Лисма", массой 100 и 300 г, так и пакетированный насыщенный и фруктовый чай той же марки по 100 и 25 штук в пачке.
Кроме того, в колонию завезут зеленый байховый чай "Принцесса Ява" в пакетах и крупнолистовой черный байховый чай "Гринфилд", массой 100 г.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.