В Самарской области прививки от гриппа уже получили 673 тыс. человек. Об этом 13 октября сообщил руководитель департамента организации медицинской помощи населению регионального минздрава Сергей Кузнецов.
По его словам, всего в губернию по федеральной программе поступит 940 тыс. доз вакцины. Уже завезли первую партию детской вакцины "Гриппол плюс", ею привьют 96 тыс. детей.
По словам главного эпидемиолога области Татьяны Трусовой, препараты для своих сотрудников закупают и промышленные предприятия. Таким образом, иммунизацию пройдут около 1 млн жителей губернии. Это позволит обеспечить низкий уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.