Для личного состава войск МВД закупят 80 тыс. кг тушеной говядины, согласно заказу на сайте госзакупок.
Заказчик - федеральное казенное учреждение "Приволжское окружное управление материально-технического снабжения Министерства внутренних дел Российской Федерации" (ПОУМТС МВД РФ).
При поступлении мясные консервы проверят на качество. После этого тушенку распределят по воинским частям Приволжского управления МВД, рассказал начальник отдела экономического маркетинга управления ФКУ "ПОУМТС МВД РФ" Андрей Чванов. По его словам, 80 тыс. кг - небольшое количество, но такая цифра была сформирована еще в начале года во время планового расчета потребностей управления.
Тушеную говядину высшего сорта российского производства планируют завезти в центральные пункты приема товара в Самару - 40 тыс. кг, Нижний Новгород и Саров по 20 тыс. кг.
Открытый аукцион на поставку продукции пройдет 14 ноября. Общая стоимость контракта составляет 12 млн руб.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.