За 9 месяцев 2011 г. судебными приставами-исполнителями Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Самарской области вынесено 1047 постановлений о временном ограничении права на выезд из Российской Федерации должникам по кредитным обязательствам, сообщает regnum.ru.
424 должника привлечены к административной ответственности. Органами дознания УФССП по статье "злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности" возбуждено 7 уголовных дел против злостных должников по кредитным обязательствам, по 5 из которых вынесены обвинительные приговоры.
Всего за указанный срок в структурных подразделениях регионального УФССП на исполнении находилось 46,5 тыс. исполнительных производства о взыскании денежных средств с юридических и физических лиц, индивидуальных предпринимателей в пользу кредитных организаций на общую сумму более 29 млрд. руб.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????