В среду, 19 октября, в малом зале ДК "Россия" чествуют членов совета отрадненского музея истории, сообщил специалист отдела гордумы Дмитрий Золотарев.
Гостями вечера станут люди, деятельность которых нашла свое отражение в истории города и в экспозициях отрадненского музея: почетный гражданин Отрадного Иван Таран, ветеран Великой Отечественной войны Дмитрий Ртищев, заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности Виталий Кашелев, член городского совета ветеранов войны и труда Лидия Тарасова, а также ветеран-нефтяник Александр Атанов.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.