Дмитрий Нагиев: «Я готов стать женихом!»

На днях «Репортер» побывал на съемках реалити-шоу, которое началось на новом телеканале «Перец» (раньше ДТВ). Один из трех ведущих проекта Дмитрий Нагиев заявил, что не прочь перейти в стан участников и проститься с холостяцкой жизнью. Его коллега Степан Ургант сообщил, что не имеет никакого отношения к своему знаменитому однофамильцу, а Наталья Андрейченко рассказала, что сын считает ее плохой мамой.

Степан Ургант
Наталья Андрейченко
Валерий Комиссаров
«Мама в законе» Варвара Радэ и невесты
Съемочная площадка располагается в живописном месте поселка Немчиновка в Подмосковье
Операторы следят за каждым шагом участников проекта

На днях «Репортер» побывал на съемках реалити-шоу, которое началось на новом телеканале «Перец» (раньше ДТВ). Один из трех ведущих проекта Дмитрий Нагиев заявил, что не прочь перейти в стан участников и проститься с холостяцкой жизнью. Его коллега Степан Ургант сообщил, что не имеет никакого отношения к своему знаменитому однофамильцу, а Наталья Андрейченко рассказала, что сын считает ее плохой мамой.

Яйца собрал, корову подоил
На съемочной площадке нас встретили... гуси, козы и белая лошадь. Звери и птицы тут живут как у бога за пазухой — сыты, ухожены и, как следствие, доброжелательны. Бодаться, клеваться и брыкаться никто из них не собирался, а потому гости не пострадали. Пылинки с животных сдувают участницы проекта — невесты, работу которых оценивают мамы женихов.
Мы с дороги, признаться, малость проголодались, а потому приглашение гендиректора «Перца» Дмитрия Троицкого к столу пришлось очень кстати. И вот уже застучали ложки, полилось шампанское. Накормили вкусно и досыта. Все, как полагается: первое, второе, третье, компот.
Подкрепившись, мы отправились на экскурсию по территории, где живут и сражаются за победу участники телешоу. Гидом выступил продюсер «Мамы в законе» Валерий Комиссаров.
- В нашем шоу 12 красавиц выбирают себе жениха из семи парней и пытаются подружиться с его мамой, чтобы получить родительское благословение, - рассказывает Валерий. – Задача у девушек сложная. Ведь им приходится растапливать лед в сердцах будущих свекровей всеми возможными способами.
Съемочная площадка со всех сторон обнесена высоким забором. Возле ограждения ров, тут же замок, пруд и сарайчик для животных.
- В этом небольшом водоеме водятся карпы и нутрия, - поведал Комиссаров. – Наши участники будут их вылавливать. В сарае живут корова с новорожденным теленком Мишей, куры и гуси. Каждый день будущие невесты встают в шесть утра, собирают яйца, чистят сарай, доят корову.
Вообще, территория напоминает загородную усадьбу с коттеджем, большим количеством пристроек и красивым ландшафтом. Если присмотреться, то можно увидеть видеокамеры, которых здесь натыкано больше полусотни.
- А еще тут около тысячи осветительных приборов, и пройти ночью по двору незамеченным невозможно, - говорит Валерий. - А скоро число камер увеличится до 120!

Их разделяет «Берлинская стена»
Особенность нового шоу в том, что в нем трое ведущих. Такого еще никогда не было в реалити.
- Наталья Андрейченко чувствует себя на 18 лет, она будет смотреть на происходящее глазами молодых, - говорит Комиссаров. - Дмитрий Нагиев выскажет точку зрения умудренных опытом. А Степан Ургант будет оценивать ситуацию с высоты своих 30 лет. Получается некое реалити-шоу с 3D-мнением.
Затем мы пошли исследовать здание, где живут девушки. Их обитель прозвали «светелкой». Это небольшой двухэтажный домик: на первом этаже находится кухня и спальня на шесть человек, на втором – уборная и еще одна комната. В доме живет и йоркширский терьер по кличке Лялябо. Он принадлежит одной из участниц - Лилии Киш.
Следующий пункт - территория женихов и их мам. Тут нам пришлось преодолевать «Берлинскую стену» - так назвали участники забор из сетки рабица, который разделяет парней и девушек. Молодые люди общаются друг с другом через дырочки в нем. Калитки открываются только с разрешения главной мамы, которая избирается каждую неделю. Без ее согласия влюбленным ничего не остается, кроме как «обниматься пальчиками».
«Репортер» не претендовал на сердца парней, поэтому нам без проблем открыли двери и провели по домам, в которых живут женихи и их мамы.

Мама на курорте
Жилище женихов на проекте называют «домик на Ибице». Там еще пахнет шпатлевкой, ведь трехэтажный коттедж только-только сдан в эксплуатацию. Парни обосновались на втором этаже в одной комнате. На стенах в их спальне, как и полагается, висят постеры с полуобнаженными девушками. А на крыше дома устроена площадка для тусовок. Там будут проходить ночные дискотеки.
Перед тем как отправиться в дом к мамам, «Репортер» поинтересовался у Натальи Андрейченко, хотела бы она оказаться на их месте. Актриса немного призадумалась, но все-таки отказалась от такой идеи. Да и сын ее счастливо живет в Швейцарии с француженкой из семьи аристократов.
- Мне как свекрови очень повезло. Мой сын нашел очаровательную жену, - хвастается Андрейченко. – Мы с ней как подружки. Я ненавязчивый человек. Прихожу только тогда, когда нужна. В остальное время занимаюсь своими делами. Поэтому не понимаю современных мам, которые лезут в отношения своих сыновей. Нужно предоставлять им выбор, направлять свое дитя, а не садиться на шею со своими принципами. Но вот парадокс. Мой сын мне недавно заявил, что я плохая мать. Он спрашивал, рылась ли я когда-нибудь в его вещах. Но я этого не делала, потому что не хотела, чтобы кто-то рылся в моих. А он начал ворчать, что у него было слишком много свободы, с которой он не знал, что делать. Зато теперь у него прекрасная жизнь. А значит, я была права.
Мам женихов расселили в шикарных апартаментах, которые сильно контрастируют со скромным обиталищем молодежи. В подвале их трехэтажного коттеджа есть даже огромный бассейн, практически во всю его площадь!
- Здесь плавают наши «золотые рыбки» - мамы, - сообщил Валерий Комиссаров и повел нас на второй этаж.
Здесь находятся спальни будущих свекровей. Шесть из них живут в комнатах по двое. А на данный момент главная мама Варвара Радэ устроилась очень неплохо. В ее спальне большая двухспальная кровать, джакузи. А с балкона открывается красивый вид на всю территорию усадьбы.
- Я тут, как на курорте! - говорит главная «мама в законе». – Отдыхаю, ничего не делаю и раздаю советы, когда нужно. Не жизнь, а сказка!

Чемпион в интимном деле
Искать комнаты ведущих долго не пришлось, они все живут на первом этаже в доме, построенном для съемочной группы. Мы постучались к Дмитрию Нагиеву. Тот нас к себе не пригасил и отвечал на наши вопросы, стоя в дверях.
- Когда меня пригласили на это реалити-шоу, я не сразу согласился, - признался Нагиев. – Но потом узнал, что буду работать с Натальей Андрейченко, и сказал «да». Для меня честь трудиться в тандеме с такой женщиной. Помню, когда был в третьем классе, посмотрел фильм «Сибириада». Я до сих в восторге от сцены на сеновале с ее участием!
Дмитрию Нагиеву 44 года, и он все еще холост. Как он сам говорит, в раздетом виде он так же хорош, как в одетом. И на проекте уже приметил симпатичных девушек.
- Честно признаться, у меня возникают эротические фантазии, - говорит Нагиев. - Надеюсь, что участницы на меня смотрят не только как на ведущего, но и как на жениха. Ведь я в хорошей форме, да и все еще являюсь действующим чемпионом в интимном деле.
Не секрет, что Нагиев - действующий чемпион и в комедийном деле. Только «Осторожно, модерн!» чего стоит. Мы поинтересовались, будет ли Дмитрий в шоу использовать свой талант в этом жанре.
- Я рассчитываю, что здесь будет все спокойнее и мудрее, - сказал Нагиев. - За время ток-шоу «Окна» я набрался опыта и повзрослел. Надеюсь, «Мама в законе» мне поможет раскрыться с другой стороны. Хотя относиться ко всему происходящему без юмора тоже нельзя.
- Недавно в нашем «Колизее» (лобное место, где участников изгоняют из шоу. — Прим. «Репортера») Дима устроил такое шоу одного актера, что я потеряла дар речи, - сказала Наталья Андрейченко. - Сидела с открытым ртом, будто смотрела фейерверк.

«Иван Ургант мне не отец»
Далее мы отправились на второй этаж, где трудится съемочная команда. В коридорах стопками складированы кассеты. А в самой большой комнате здания находится телецентр. Там на 12 больших мониторах можно отследить каждое действие участников.
К «Форуму» (там участники демонстрируют свой творческий потенциал) и «Колизею», что находятся прямо за домом «мам в законе», мы шли в компании Валерия Комиссарова и ведущих. По пути нам присоединился и Степан Ургант. Он не родственник известного ведущего Ивана Урганта, а его однофамилец. Работает журналистом.
- Иван мне не отец, - пошутил Степан Викторович и в подтверждение своих слов достал паспорт.
А пока мы добирались до «римских» построек, Степан рассуждал на тему выбора невесты:
- Я бы обязательно женился на той, которая хороша в хозяйстве. Для меня это важный критерий, жена должна уметь готовить, стирать, шить и еще много чего другого. Ну и, само собой, девушка должна хорошо выглядеть.

 

 

Источник: www.reporter63.ru

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Evgenii Voychak 18 апреля 2018 09:49 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

Время все расставит на свои места, посмотрим где ты окажешься, Антон Дроздиков, через 2 - 3 года...

Антон Дроздиков 06 апреля 2018 13:56 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

"Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"...Судя по внешнему виду на фото - он еще там ))

Август Муран 15 декабря 2017 07:25 На Mrs.Globe 2017 самарчанке Наталье Панкратовой присвоен титул Best Smile of the year

Улыбка в стиле Джокера!

Кастури Манджари 10 октября 2017 11:42 Жительница Самары стала лицом Faberlic

Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6