Для самарских ценителей гастрономических изысков откроется бутик Vittoria Gourmet

Специально для самарских гурманов 1 ноября открывается гастрономический бутик Vittoria Gourmet.

Он будет входить в триаду бутиков Vittoria, которые расположены в здании бывшего ТЦ "Центральный" на ул. Ново-Садовая, 24, ныне Vanity Line. В 2010 г. его начали реконструировать и уже в августе открыли первый магазин мужской и женской одежды Vittoria, в котором представлены коллекции известных европейских брендов: Trussardi, Moschino, See by Chloe и других.

Спустя год, в августе 2011 г., был открыт бутик Vittoria Prima с одеждой и аксессуарами первых линий ведущих дизайнеров со всего мира: Mauro Grifoni, Fabio Inghirami, Philipp Plein. Многие из этих марок впервые появились в Самаре. В этих магазинах уже полностью представлена коллекция осень-зима 2011-2012.

А в Vittoria Discount, который находится на ул. Молодогвардейской, 131, можно приобрести  коллекции прошлых сезонов со скидкой от 50 до 70%.

Основная идея создателей бутиков: "Стиль жизни – жизнь со вкусом!" Вкусом в широком понимании этого слова.

Vittoria Gourmet изначально позиционирует себя как магазин продуктов и напитков премиум-класса. Здесь представлены элитные сорта чая и кофе, швейцарское печенье, французский и бельгийский шоколад, джемы и конфитюры, бисквиты с нежными начинками и фруктовые цукаты. Неповторимые ароматы сладостей витают в воздухе.

На прилавках можно увидеть множество специалитетов из разных уголков мира: итальянская паста, соусы, дрессинги, около десятка наименований оливкового масла, горчица, сыры, колбасы, хамон и многое-многое другое. В скором времени появится коллекция элитных напитков: вина Франции, Италии, Нового Света, знаменитые коньяки, кальвадосы и виски.

Кроме продуктов здесь представлена специальная подарочная литература, аксессуары и посуда для сервировки стола от мировых производителей.

Дополнительной услугой станет возможность подобрать вкусный и стильный гастрономический подарок, оформленный на любой случай.

В бутике Vittoria Gourmet есть уютная дегустационная зона в стиле европейского кафе, в которой можно попробовать понравившийся продукт, выпить чашечку ароматного кофе или чая. Приятным бонусом станет бесплатный Wi-Fi.

На правах рекламы.

Последние комментарии

Юрий Пестриков 19 сентября 2025 14:33 Выпускники "Транспорта Будущего" защитили проекты на "отлично"

... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru

WAT Прутков 03 сентября 2025 13:38 По реке Татьянке в Самаре, несмотря на запрет, ходят катера

Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу

Юрий Пестриков 04 июля 2025 06:46 Состоялся региональный отбор социальных инициатив, поданных на форум "Сильные идеи для нового времени"

... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.

jASEANAN_ Москалец 02 июля 2025 04:06 Больную рыбу, выловленную под Самарой, проверят на фибросаркому в Москве (видео)

02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно

MAX X 16 июня 2025 06:29 Упокоение огнем: нужен ли Самарской области крематорий

Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6