В зимнем расписании "Курумоча" появились новые направления

Аэропорт "Курумоч" перешел на зимнее расписание, которое будет действовать с конца октября этого года по конец марта следующего.

В этот период будут осуществляться прямые регулярные маршруты на Север, Урал, в Центральную и Европейскую части России, страны ближнего зарубежья (Украину, Казахстан, Азербайджан, Таджикистан, Армению, Узбекистан), а также Юго-Западной Азии и Западной Европы.

Наиболее высокая частота выполнения рейсов сохранится на московском направлении - 12 в сутки.

Среди новых для зимнего сезона регулярных внутрироссийских направлений – Ростов-на-Дону и Краснодар, которые планирует обслуживать авиакомпания "Нордавиа – региональные авиалинии", среди международных – курортный город Карловы Вары в Чехии.

Рейсы в Карловы Вары еженедельно по средам будет выполнять авиакомпания "Чешские аэролинии".

Программа чартерных рейсов из "Курумоча" в основном останется традиционной для этого сезона: сохранятся рейсы в Хургаду, Шарм-эль-Шейх, Гоа, Дубаи, Бангкок.

Однако добавятся и новые направления – вьетнамский город Нячанг и израильский курорт Эйлат, которые планирует обслуживать авиакомпания "Оренбургские авиалинии", а также Пхукет (Таиланд) на воздушных судах авиакомпаний "ЮТэйр" и "Северный ветер".

Последние комментарии

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:29 Прокуратура выявила 29 тыс. нарушений в сфере ЖКХ в Самарской области

Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет

Михаил Богатый 26 ноября 2025 01:41 Ликвидацию Мазутного озера в Самаре оценили в 2,7 млрд рублей

Все уже давно попилено и вычищено …..

Михаил Лоюк 11 ноября 2025 21:11 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия

Oleg Kuzovov 11 ноября 2025 11:52 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.

Лина Тюнина 17 октября 2025 05:50 В Самарской области построят два приюта на три тысячи животных

Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6