Мосгорсуд признал законным запрет трансляции в утреннее, дневное и вечернее время скандального реалити-шоу "Дом-2", сообщает портал rusnovosti.ru.
Напомним, инициаторами запрета выступили три представителя общественного движения "Всероссийское родительское собрание", в числе которых житель с. Верхнее Санчелеево Ставропольского района Самарской области Сергей Давыдов.
Истцы настаивали на том, чтобы шоу не показывали днем, поскольку в нем присутствуют сцены эротического содержания.
Ранее решение об ограничении показа "Дома-2" по их иску принял Пресненский суд столицы.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.