Из резервного фонда правительства Самарской области выделили 1,5 млн руб. семье жителя Октябрьска Валерия Ильменейкина. Такое решение было принято 25 октября на заседании кабинета министров.
Напомним, небольшой домик, который семья из четырех человек приобрела на средства материнского капитала, был уничтожен пожаром. Кроме того, во время него пострадали двое маленьких детей Ильменейкина: сын в возрасте 3,5 лет и дочь - 1,5 года.
На средства, предоставленные правительством, для семьи купят жилье, площадью не менее 48 кв. м. Также решается вопрос о помощи пострадавшим малышам.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.