Во вторник, 25 октября, на Жигулевской ГЭС завершилась проверка готовности к работе в осенне-зимний период, сообщает пресс-служба ОАО "РусГидро".
В течение недели межведомственная комиссия оценивала готовность основного и вспомогательного оборудования и сооружений ГЭС, отопительно-вентиляционных систем и систем связи, а также исправность пожарной сигнализации и противопожарного оборудования.
Члены комиссии проверили обеспеченность персонала средствами индивидуальной защиты, спецодеждой и всем необходимым для производства работ. По итогам проверки состоялось вручение паспорта готовности.
Все плановые ремонты энергетического оборудования, зданий, сооружений, устройств релейной защиты и автоматики были выполнены в срок. Произведены обследование оборудования, ревизия систем отопления и пожаротушения, с персоналом станции были организованы противоаварийные тренировки по предотвращению нештатных ситуаций в период низких температур.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.