Лица, близкие бизнесмену Юрию Чернову, приобрели ЗАО "Маслозавод "Хворостянский", пишет "Самарское обозрение".
Покупателем "Хворостянского" стала Маргарита Кучина - доверенное лицо бизнесмена Юрия Чернова, уже консолидировавшего ряд агропромышленных активов в регионе. Юрий Чернов подтвердил покупку маслозавода. Раскрывать финансовую сторону сделки он отказался.
"Продуктовая линейка завода будет состоять из молочной, кисломолочной продукции, а также сыров. Мощность завода по приемке должна будет составить 30 тонн сырья в сутки", - поделилась Кучина. Запуск завода намечен на следующий год.
Напомним, что до последнего времени основным владельцем предприятия являлся учредитель ООО "Биотек-Про" Александр Некрасов. ЗАО было зарегистрировано в 1993 г., но несколько лет назад остановило свою деятельность.
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru