В 2011 г. в губернии квалификационный экзамен на получение права на управление транспортными средствами с первого раза смогли сдать только 19% кандидатов в водители, в прошлом году этот показатель был несколько выше - 24%, сообщает пресс-служба облГИБДД.
В среднем ежегодно экзаменационными подразделениями региона выдается 40 тыс. водительских удостоверений гражданам, прошедшим соответствующее обучение.
В настоящее время на территории Самарской области зарегистрировано 112 автошкол , в том числе 26 государственных, 12 муниципальных, 74 негосударственных, имеющих соответствующие лицензии на обучение.
Госавтоинспекция предупреждает, что за 9 месяцев 2011 г. на территории губернии молодыми водителями спровоцировано 221 ДТП, в которых 15 человек погибли и 324 получили ранения. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года при снижении количества погибших в подобных авариях на 37,5% наблюдается рост по общему числу ДТП на 4,7%.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????