В пятницу, 28 октября, в Самаре завершены работы по ликвидации несанкционированных свалок, запланированные к уборке в текущем году. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
По данным департамента благоустройства и экологии самарской администрации, за полгода в областном центре ликвидировано 354 свалки, объемом более 173 тыс. куб. м. Общая площадь территории, освобожденной от многолетних мусорных завалов, составляет порядка 800 тыс. кв. м.
В текущем году из муниципального бюджета выделено 57 млн руб. на сбор, вывоз и утилизацию отходов с мест размещения несанкционированных свалок. Работы по их ликвидации провели подрядные организации МП "Жиллидер" и ЗАО "ЭкоСфера".
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.