На Хэллоуин жители города нарядились зомби, вампирами и маньяками

Повешенный Казанова, Фредди Крюгер, невеста Чаки - во все эти «шкуры» самарцы залезли в канун Дня всех святых. Ночные клубы города в эти выходные наводнила всякая нечисть и самые отпетые негодяи. «Репортер» прокатился по развлекательным заведениям в поисках самых зловещих персонажей.

Илья Павловский Илья Павловский
Фото:

 

«Он убивает, я отпеваю»
Первой нашей остановкой был рок-клуб «Кратер». Там проходил готический Хэллоуин. В здании было не протолкнуться. На входе толпилась невесты Чаки, Шляпник, привидения и вампиры. Но самыми колоритными и ужасными были убийца Джейсон Вирхис из фильма «Пятница, 13-е», Банши (женщина, которая характерными стонами и рыданиями оповещает, что скоро человек умрет) и чумной доктор.
- Мы отличная пара. Джейсон молча всех убивает, а я отпеваю, - рассказывает «Банши» Татьяна Юмашева. - Раньше мы не отмечали Хэллоуин, а в этом году решили отпраздновать. Проще всего было сделать костюм Вирхиса. Мы купили робу маляра и запачкали ее красной краской. А вот свой наряд я слепила из того, что было. Пришлось перерыть все ящики с одеждой.
Рядом бродил чумной доктор в поисках больных. Екатерина Ворожейкина выбрала средневековый персонаж только потому, что устала быть «джокером».
- В этом году меня опять ждали в костюме Джокера. Но на четвертый год празднования я все-таки решила поменять образ, - рассказывает Екатерина. - Большой проблемой для меня было сделать плащ. Я ведь совсем не умею шить, поэтому копошилась с ним долго. Потом я купила восковую маску и обмотала ее черными и белыми атласными лентами. Вообще, у чумного доктора еще есть трость, но я не успела ее сделать.
«Белой вороной» выглядела Екатерина Дронова, которая пришла в костюме... монашки.
- Я не хотела выделяться, поэтому решила прийти в этом образе. Монашки - это серые мышки, - говорит Екатерина. - Но у меня не получилось слиться с толпой. Сегодня ко мне весь вечер пристают молодые люди.
Затем «Репортер» отправился в Sexon. Там каждый желающий мог разрисовать себе лицо, живот, ноги - любую часть тела. Специально для этого около гардероба сидели две девушки с красками и кисточками в руках. А вот людей в костюмах в клубе оказалось мало. Из толпы выделялись только две девушки: самка леопарда и крольчиха.

В 18 лет стала святой
А в ночном клубе Lust увидеть человека в «гражданском» оказалось невозможно. А вот пиратов, мертвых невест и ведьм было сколько угодно и на любой вкус и цвет. Ночные тусовщики готовились к этой ночи, как и подобает клаберам, в последний момент.
- Мы сделали костюмы только сегодня, - рассказывает сексуальная медсестра Оксана Коннова. - Купили халаты и запачкали их красной гуашью!
- Не правда, это настоящая кровь! - шутит патологоанатом Александр Трюкалов. - Мы специально резали людей и пускали кровищу!
Кстати, «Репортер» заметил в клубе вторую за вечер монашку. Джамиля Акбаева в 18 лет решила стать святой.
- В прошлом году я приходила в костюме чертика, - вспоминает девушка. - А в этом году я встала на правильный путь, поэтому пришла в таком костюме.
В отличии от монашки в «Кратере», Джамиля была в короткой рясе. Девушка явно пришла соблазнять молодых людей, чего она, собственно, и не скрывала. А дизайнер Олеся Гармаш в этот вечер пила ром.
- В прошлом году на Хэллоуин я попала случайно. И чувствовала себя не в своей тарелке, потому что была без костюма. В этом году я все исправила, - рассказывает очаровательная пиратка. - Портниха мне сшила костюм за два дня. Треуголку я взяла напрокат и в дополнение купила пистолет. Мне нравится быть отрицательным персонажем. Недавно я была на свадьбе, где ходила в розовой пачке и была скучной примерной девочкой. Это было ужасно.
Среди тусовщиков оказался и Илья Павловский, совладелец сайта Samara-Night. Он был израненным солдатом.
- Свой костюм я отыскал в драмтеатре, - рассказывает Илья. - Несколько девушек уже попытались залечить мои раны. Но я  держусь из последних сил, не поддаюсь соблазнам!

 

Источник: www.reporter63.ru

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Evgenii Voychak 18 апреля 2018 09:49 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

Время все расставит на свои места, посмотрим где ты окажешься, Антон Дроздиков, через 2 - 3 года...

Антон Дроздиков 06 апреля 2018 13:56 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

"Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"...Судя по внешнему виду на фото - он еще там ))

Август Муран 15 декабря 2017 07:25 На Mrs.Globe 2017 самарчанке Наталье Панкратовой присвоен титул Best Smile of the year

Улыбка в стиле Джокера!

Кастури Манджари 10 октября 2017 11:42 Жительница Самары стала лицом Faberlic

Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6