В Самаре звезды «Камеди Клаб» Гавр и Олег Верещагин признались, что не стали бы играть на одной сцене с профессиональными актерами

Полгода назад самарцы смотрели спектакль «Счастливый номер», в котором играли профессиональные актеры театра и кино, а также звезды сериала «Интерны» Илья Глинников, Кристина Асмус и Светлана Пермякова. 27 октября в Самару с тем же представлением, только под другим названием - «Подыскиваю жену. Недорого!» - приезжали резиденты «Камеди Клаб».

Самарцам особоенно понравилась игра Наташи Медведевой Самарцам особоенно понравилась игра Наташи Медведевой
Фото:
Гавр Гордеев и Олег Верещагин

«С профи мы не сработались бы»
Спектакль давали на сцене КРЦ «Звезда». Билеты были раскуплены влет. Актеры отыграли на одном дыхании. Их отблагодарили мощной овацией. Самарцы выходили из зала со словами: «Так быстро пролетело время!», «Какой легкий спектакль!», «Мне безумно понравилось!» и в таком духе.
Среди зрителей «Репортер» приметил резидента самарского «Камеди» Степана Пестрякова и решил спросить его мнение о новом амплуа его коллег «по цеху».
- Я считаю, что для первого раза ребята справились на «отлично», - сказал Степан. – Я восхищен Наташей Медведевой. На ней держался весь спектакль. За время представления она поменяла три образа.
Перед тем как резиденты столичного «Камеди» вышли на сцену, они успели пообщаться с журналистами и рассказали, как ощущают себя в новом амплуа.
- Театральные критики нас хвалят, - сказал Гавр Гордеев. - Да и зрителям вроде нравится.
- Не хочется попробовать сыграть бок о бок с профессиональными актерами?
Верещагин: С нашими девушками (Натальей Медведевой и Екатериной Скулкиной, участницами шоу «Камеди Вумен». - Прим. «Репортера») очень просто. Думаю, если бы мы работали с актрисами театра, нам было бы тяжелее.
Гордеев: Мы придирались бы друг к другу. Актрисы говорили бы, что мы неправильно преподносим образ. А мы с Олегом учили бы их, как надо правильно шутить.
- А вы видели спектакль в исполнении других актеров?
Гордеев: Мне дали видеозапись спектакля перед началом репетиций. Но я не досмотрел, решил создать свой образ с нуля.
Верещагин: Не отмазывайся, тебе просто стало скучно.

«Как был дураком, так и остался»
- Шоу-бизнес вас сильно изменил? Вы стали взрослее, серьезнее?
- Я как был 14-летним дураком, так им и остался, - пошутил Гавр Гордеев. - В душе я всегда буду молодым. Как минимум, до шестидесяти лет. Потом «сяду» на героин.
- В прошлом году вы участвовали в автогонках. Продолжаете гонять?
Гордеев: О, я прекрасно помню тот день! Наши участие закончилось прямо на старте. Олег перегазовал. Толкали машину, толкали, но так и не завели. Надо было мне сесть за руль. У меня есть опыт управления «Уазиком».
Верещагин: У нас тогда был «Шевроле Корвет» 1960-го года выпуска. Если бы ты поехал на нем, как на «Уазике», то мы оказались бы в речке. А вообще, сейчас я на дороге стал намного спокойнее. Раньше мог «летать» со скоростью 200 км в час. Теперь  всегда задумываюсь о своем ребенке и жене.
- Расскажите про ваших детей.
Верещагин: Полина Олеговна зовут мою дочь. Ей три годика. Забавный был момент, когда мы были на премьере «Самого лучшего фильма-2». Полина все время бегала по залу и кричала, что папу убьют. А совсем скоро у нас с женой появится второй ребенок. Я не знаю, будет это мальчик или девочка. Все решится 4 декабря!
Гордеев: У меня двое детей. Старшая София пошла в первый класс. А сыну всего девять месяцев. Назвали его Серафимом. Помню, как-то София посмотрела скетч-шоу «Два Антона». Там я пою. Первое, что сказала мне дочь, когда я пришел домой, было: «Ну-ка, пой!». Кстати, с появлением на свет Серафима я стал более ответственным. Сейчас постоянно испытываю отцовский кайф. Он еще мелкий, но ему нравится сидеть у меня на руках. Наверное, это из-за того, что я его балую пюрешками.

 

Источник: www.reporter63.ru

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Evgenii Voychak 18 апреля 2018 09:49 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

Время все расставит на свои места, посмотрим где ты окажешься, Антон Дроздиков, через 2 - 3 года...

Антон Дроздиков 06 апреля 2018 13:56 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

"Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"...Судя по внешнему виду на фото - он еще там ))

Август Муран 15 декабря 2017 07:25 На Mrs.Globe 2017 самарчанке Наталье Панкратовой присвоен титул Best Smile of the year

Улыбка в стиле Джокера!

Кастури Манджари 10 октября 2017 11:42 Жительница Самары стала лицом Faberlic

Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6