Самарские судьи получили рекомендации к назначению на вакантные должности

На очередном заседании квалификационной коллегии судей Самарской области были даны рекомендации к назначению на вакантные должности судей, сообщает "Самарское обозрение".

В частности, рекомендацию к назначению на свой нынешний пост получил председатель суда Ленинского района Самары Михаил Чернышев, срок полномочий которого истекает в ближайшее время.

Валерий Нягу рекомендован на должность судьи Железнодорожного райсуда, Елена Косьмина - на место судьи Сызранского горсуда.

Ряду судей присвоены квалификационные классы: так, второй квалификационный класс присвоен председателю Октябрьского районного суда Лидии Вербицкой.

Прекращены полномочия двух судей Тольяттинской коллегии Самарского областного суда - Евгении Журбы и Валентины Черновой - на основании их личных заявлений. Полномочия судьи арбитражного суда Самарской области Виктора Селиваткина прекращены в связи с его недавней смертью.

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 03 мая 2025 08:18 "Дом промышленности" хотят вернуть региону

С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать

Аркадий Галицын 14 марта 2025 19:26 Вячеслав Федорищев заявил о возобновлении строительных работ на станции метро "Театральная"

Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻‍♂️

Елизавета Зее 27 января 2025 14:34 Правительство Самарской области будет судиться с крупнейшим концессионером

А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣

Иванов Денис 02 декабря 2024 13:26 Самарские чиновники получили нагоняй за суды с жильцами аварийных домов

А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.

Артём Календарёв 16 ноября 2024 11:12 Вячеслав Федорищев принял решение о строительстве на 5-й просеке в Самаре новых объектов социальной инфраструктуры

Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6