Во вторник, 1 ноября, в Красноярской центральной районной больнице после капитального ремонта вновь заработает родильное отделение. В торжественном открытии примет участие заместитель председателя правительства Самарской области, министр здравоохранения и социального развития Геннадий Гридасов.
Здание родильного отделения ЦРБ было построено в 1968 г., ранее в нем размещалось терапевтическое отделение. Реконструкция строения для размещения в нем родильного отделения была произведена в 1987 г. В 2001 г. его капитально отремонтировали, текущий ремонт здания проводился ежегодно.
По программе модернизации здравоохранения Самарской области на капитальный ремонт родильного отделения в 2011 г. затрачено 4,67 млн руб. Сейчас в отделении имеются 2 родовых зала, операционный блок, палата интенсивной терапии для родильниц и новорожденных.
В год здесь принимают 350-400 родов, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.