VII специализированную выставку "Счастливое детство-2011" в этом году отменили из-за отсутствия свободного "окна" в расписании выставочного комплекса им. П. Алабина в начале ноября, пишет rdt-info.ru. Ранее проведение выставки было запланировано на 3-5 ноября.
По словам координатор проекта Марии Суворовой, организатору выставки "RTE-Group" поступила заявка на проведение в Самаре в праздничные дни ноября выставки "Формула рукоделия. Осень-2011". Руководством было принято решение перенести мероприятие на следующий год.
Мария Суворова отмечает, что сейчас рассматривается также возможность изменить формат выставки "Счастливое детство". Она не исключает, что будет изменено название мероприятия и возрастная категория, которая будет увеличена до 16 лет.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.