Магистральные электрические сети (МЭС) Волги усилят антитеррористическую защищенность одного из важнейших энергообъектов Самары. На подстанции 220кВ "Солнечная", расположенной в Промышленном районе, начались работы по реконструкции инженерно-технических средств охраны.
Объект будет оснащен новым железобетонным ограждением, контрольно-пропускным пунктом, техническими средствами охраны: периметральной охранно-пожарной сигнализацией и видеонаблюдением, сообщили в МЭС Волги.
Такие меры позволят усилить антитеррористическую защищенность подстанции и снизить риски незаконного вмешательства в технологические процессы. Это в целом отразится на надежном энергоснабжении свыше 1 млн потребителей Самары.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.