"Региональное диспетчерское управление энергосистемы Самарской области" (Самарское РДУ) прошло проверку и получило паспорт готовности к работе в осенне-зимний период.
Последний день проверки был 3 ноября. В ходе нее оценивалась готовность Самарского РДУ к работе в нормальных и аварийных режимах.
Одним из условий получения паспорта является успешное проведение тренировок по ликвидации аварийных ситуаций в условиях низких температур. В этой связи 1 ноября прошла контрольная противоаварийная тренировка. В ней приняли участие диспетчеры Самарского РДУ, а также работники "Самарских распределительных сетей", филиала ОАО "Волжская ТГК" Самарская ТЭЦ.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.