ООО "Группа ОНИКС", скорее всего, будет готовить проектно-сметную документацию, которая необходима для расчистки четырех водоемов Самарского региона.
Об этом стало известно после проведения государственных открытых аукционов. Заказчиком работ выступает региональный минлесхоз.
В министерстве планируют расчистить пруд Черкасский в пос. Гражданский Красноармейского района, Чернуха в с. Малоархангельское и Крюково в с. Крюково Пестравского района, а также озеро, расположенное в Молодежном парке Самары.
Всего за подготовку четырех пакетов "Группа ОНИКС" получит около 3 млн руб.
Пока никто не берется подготовить проект расчистки пруда Кондрашкин в с. Идакра Пестравского района. Открытый аукцион признан несостоявшимся из-за того, что ни один из его участников не подал предложение о цене контракта.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.