В рейтинге управляющих компаний (УК), составленному по инициативе самарской мэрии, по количеству жалоб лидируют ЗАО "ПТС-Сервис", "ООО Содружество Мой дом" и ООО "Газэлектромонтаж". Об этом сообщил глава города Дмитрий Азаров на форуме "ТСЖ - территория комфорта", который прошел 17 ноября.
Градоначальник пообещал этим УК проверки и штрафы. Он также отметил, что наиболее эффективный и прозрачный способ управления домов - это ТСЖ. По его мнению, жалоб горожан на председателей ТСЖ в несколько раз меньше, чем на управляющие компании.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.