В рейтинге управляющих компаний (УК), составленному по инициативе самарской мэрии, по количеству жалоб лидируют ЗАО "ПТС-Сервис", "ООО Содружество Мой дом" и ООО "Газэлектромонтаж". Об этом сообщил глава города Дмитрий Азаров на форуме "ТСЖ - территория комфорта", который прошел 17 ноября.
Градоначальник пообещал этим УК проверки и штрафы. Он также отметил, что наиболее эффективный и прозрачный способ управления домов - это ТСЖ. По его мнению, жалоб горожан на председателей ТСЖ в несколько раз меньше, чем на управляющие компании.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.