28 ноября состоятся два открытых аукциона в электронной форме на поставку евроконтейнеров и бункеров-накопителей для сбора твердых бытовых отходов. Заказчиком торгов выступил департамент благоустройства и экологии администрации Самары.
Согласно условиям первого аукциона, необходимо поставить 176 оцинкованных евроконтейнеров на 4 колесах. Начальная стоимость контракта — 2,9 млн руб.
По второму конкурсу требуется 35 бункеров-накопителей, максимальная цена лота — 980 тыс.руб.
Напомним, что некоторое время назад в Самаре начался эксперимент по раздельному сбору мусора. В отдельные контейнеры собираются бумага и картон, пластик и бутылки.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.