Постановлением администрации Самары установлены дополнительные денежные выплаты медикам, работающим в детском инфекционном отделении ММУ "Городская клиническая больница № 2 имени Н.А.Семашко", детском инфекционном стационаре ММУ "Городская больница № 5", инфекционном боксированном отделении ММУ "Детская городская клиническая больница № 1 им. Н.Н.Ивановой".
Размер доплат для заведующих отделений и врачей составит 7 тыс. руб., для медицинских сестер — 5 тыс. руб. Финансовое обеспечение расходов будет осуществляться за счет бюджета Самары.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.