В середине недели в Самарской области облачно с прояснениями. В четверг, 24 ноября, по прогнозам Приволжского УГМС, без существенных осадков. Температура воздуха днем -7...-12°C, ночью - до -21°C. Местами гололедица. Ветер северо-западный 6-11 м/с.
Gismeteo обещает северный ветер со скоростью 4 м/с. Атмосферное давление при это составит 767 мм рт. ст. Влажность воздуха 83-90%.
В пятницу, 25 ноября, пасмурно, во второй половине дня небольшой снег. Утром столбик термометра снизится до отметки -16°C, однако уже днем температура воздуха прогреется до -5°C. Ветер юго-западный 3-5 м/с. Атмосферное давление 756-764 мм рт. ст. Влажность воздуха 76-86%.
Foreca прогнозирует в пятницу снижение температуры до -20°C при порывах ветра 5 м/с. По данным Приволжского УГМС, в этот день в большинстве районов ожидается слабая метель и гололедица. Юго-западный ветер 8-13 м/с. Температура воздуха -4...-9°C.
На выходных в губернии потеплеет, ожидаются осадки в виде снега. Температура воздуха -2...-7°C. Ветер преимущественно южный 3-8 м/с. Геомагнитное поле спокойное, вспышечная активность Солнца низкая.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.