В декабре завершится ремонт педиатрического отделения самарской поликлиники № 4, которое расположено на пр. Кирова, 323. Средства на ремонт были выделены в этом году по программе модернизации здравоохранения. Горбольница получила 23 млн руб.
По словам главврача поликлиники Юрия Чернышева, в больнице получают помощь около 25 тыс. детей. Во время ремонта ребят принимали два других детских отделения.
В следующем году в поликлинику поступит новое медицинское оборудование, в том числе современный аппарат УЗИ и эндоскопы и более 70 ноутбуков для врачей.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.