В четверг, 8 декабря, в 19:00 в КЦ "Арт-Пропаганда" состоится открытие персональной выставки Светланы Ихсановой "Белое и все остальное", сообщают представители "Арт-Пропаганды".
Большинство работ, представленных на выставке, послужили иллюстрациями для таких известных изданий, как Vogue, Tatler, Bauer Media, Pioneer, Bric-à-brac, C-Arts, Fashion Almanac, и будут представлены вниманию самарцев впервые.
Экспозиция включает тематическую подборку фэшн-иллюстраций, созданных художницей в период с 2008 по 2011 гг.
Техника Светланы Ихсановой базируется на сочетании живых материалов (акварель, тушь и уголь) с цифровой графикой и работой на планшете. Своеобразие стиля художницы наиболее полно выражается в портретной иллюстрации.
Экспозиция автора принимала участие в выставках фэшн-иллюстрации в Москве и Киеве. Также в поддержку проекта "Белое и все остальное" пройдет лекционный курс, посвященный женской психологии и имиджу.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)