В преддверии новогодних праздников универсальный оператор связи "МегаФон" и компания Samsung объявляют о начале акции "Четыре бонуса к смартфонам Samsung", которая будет проходить во всех фирменных салонах оператора до 8 января 2012 г.
В качестве новогоднего подарка для друзей и родных "МегаФон" предлагает выбрать один из смартфонов Samsung и получить сразу четыре бонуса. Во-первых, каждый покупатель смартфона, участвующего в акции, получает карту micro SD 8 Gb из ассортимента салона бесплатно. Объем памяти в 8 ГБ позволяет записать до 2000 любимых треков или 10 фильмов.
Также каждому покупателю, действующему или новому абоненту "МегаФона", будет подключен месяц бесплатного безлимитного Интернета.Кроме того, в рамках акции "Четыре бонуса к смартфонам Samsung" при покупке телефона Samsung абонент "МегаФона" получит на свой счет в программе "МегаФон-Бонус" от 200 до 1000 баллов в зависимости от модели телефона.
Бонусные баллы можно обменять на дополнительные услуги "МегаФона" – минуты, SMS, пакеты трафика или получить скидку при следующей покупке в салонах оператора. Приятным моментом является то, что любой из предложенных смартфонов посетители салона смогут приобрести в кредит. Им будет доступно специальное кредитное предложение "Прощеный платеж" от банка-партнера ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк".
Подробную информацию об условиях кредитования можно узнать у консультантов в салонах "МегаФон".В акции принимают участие модели смартфонов: Samsung i5800, Samsung i9000, Samsung i9001, Samsung i9100, Samsung S5250, Samsung S5570, Samsung S5660, Samsung S5830, Samsung S7230, Samsung S8500 и Samsung S8530.
Дополнительную информацию об условиях акции и призах можно узнать на сайте shop.megafon.ru/promo/samsung и у продавцов в салонах связи "МегаФон".
На правах рекламы
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги