На днях в Отрадном Дом молодежных организаций провел третий фото-кросс "Молодость в объективе", сообщила руководитель информационно-аналитического отдела гордумы Елена Каниболоцкая.
В этом году фото-кросс проходил в 2 этапа. Первый состоялся в октябре, в нем приняли участие 7 команд - учащиеся местных образовательных учреждений. На 2 этапе борьбу продолжили 5 лучших команд. Каждая из них должна была сделать постановочные фотографии на темы: "Время дарить улыбки", "Кто там?", "Моя мечта", "Поймать равновесие" и "Трудный выбор".
В распоряжении ребят было три дня. В прошлом году на выполнение задания выделялось всего 2 часа. Делать снимки было разрешено на любую фотокамеру, кроме сотового телефона. Нельзя было использовать компьютерные программы для обработки фотографий.
Оценивали работы юных фотографов ведущий специалист отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта Светлана Меженина, замдиректора ДМО Наталья Ладикова, а также профессиональные фотографы.
Победителем фото-кросса стала сборная Rustle of leaves, второе место заняла команда школы №10 "ЛИК", бронзу взяли ребята из гимназии "Гармония". Участникам были вручены дипломы и памятные подарки.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????