Богдан Титомир: «Кто не ходит на мои концерты - тот Филипп Киркоров»

В пятницу, 16 декабря, в Самару в рамках презентации телеканала «Перец» нагрянул популярный рэпер из 1990-х Богдан Титомир.

По мнению певца, мужчины чистят зубы и стригут ногти благодаря женщинам. Однако у самого певца явные проблемы с маникюром
Титомир признался, что уже давно ведет ночной образ жизни
Победил в боях без правил боец в синих трусах Эдуард Кутузов (для дальтоников уточняем - он слева)



«Я черный, только кожа у меня белая»

Первым пунктом в «самарской программе» Богдана Титомира стояла пресс-конференция. Правда, опоздал певец на час. А виной тому - необычный образ жизни артиста. Его рабочий день начинается в шесть вечера и заканчивается уже под утро. Поэтому проснуться к 15.00, чтобы прибыть в ресторан «Россия», для Богдана было просто не возможно.

Мало того, он еще и заплутал по дороге. Дело в том, что друг певца, который вел машину, тоже оказался не местным.

- Я черный, правда, кожа у меня белая, - сходу начал нести бред Титомир. - Как и многие негры, я занимаюсь творчеством, хожу по ночным клубам. У меня бешеный ритм жизни! Днем в Москве невозможно что-либо делать! Там все стоит! А мне надо постоянно двигаться!


- И давно вы так «мучаетесь»?

- С тех пор как приехал из Америки. Пока я там был, встречался с очень интересными людьми, многому научился у них. Кстати, Москва - это для меня деревня или дача. Я съезжу куда-нибудь с концертами, потом возвращаюсь обратно и отдыхаю на своей «даче» на 44-м этаже.


- Вы стали веганом (строгий вегетарианец, исключающий из своего рациона все продукты животного происхождения, в том числе мясо, рыбу, яйца, «молочку». - Прим. «Репортера»). Как вы к этому пришли?

- Когда я служил в армии, мне приснился страшный сон. Я поехал на скотобойню. Животных туда загоняли электрошокером, им было больно, они кричали. Но тогда я не придал этому значения. А потом мой друг Сергей Лисовский (известный российский предприниматель. - Прим. «Репортера») показал мне свою птицефабрику. И у меня произошел «флэшбэк» - я сразу вспомнил свой сон. Тогда я понял, что нужно жалеть животных, потому что они не способны себя защищать.


- Какими еще способами вы поддерживаете здоровый дух в здоровом теле?

- Советую всем заниматься гимнастикой цигун пару раз в неделю. Что я и сам делаю. А на каждый день я придумал себе особую зарядку, но не буду рассказывать секрет упражнений. Боюсь, что вы заставите меня их показывать.


- А мы бы с удовольствием на это посмотрели! - нашелся «Репортер».

- Да и я бы с удовольствием с тобой занялся... цигуном, - заметил Титомир и продолжил рассуждать на тему здоровья. - Нужно открывать свои чакры, особенно сексуальную. Жизненная энергия идет именно от нее!



«Мы, мужики, похожи на обезьян»

Затем Богдан переключился на тему отношений между мужчиной и женщиной.

- Слава богу, что до сих пор людей возбуждает противоположный пол, - заявил Титомир. - Я за любовь между мужчиной и женщиной. Это здоровый и правильный образ жизни! Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо всем девушкам, которые делают из нас людей. Ведь мы, мужчины, не сильно отличаемся от обезьян. Мы волосатые, грубые и с кривыми ногами. А вы, девушки, одеваете нас, выводите на культурные мероприятия. Мы вам очень благодарны! Если бы вас не было, мы бы не чистили зубы, не стригли ногти, не выдирали бы волосы из носа и ушей. Я вот все время бритвой это делаю, потом хожу весь в порезах. А есть ведь специальные приспособления, которые выдирают оттуда волосы. Вот на какое изобретение девушки способны вдохновить мужчин! Мужчина всегда должен быть в строю или на острие перца, - Богдан взял в руки красный перец и начал на его примере объяснять, как надо жить. - Сам хочу жить на острие, но это сложно. По мне, лучше быть в середине. Там и острота, и семечки. Еще там влажно и тепло, - певец разорвал перец, засунул туда палец и продолжил нести чушь в массы. - Вот так мне комфортно! А вот Майкл Джексон 45 лет был на острие. А наш Влад Топалов продержался так только год. Потом он плакался на всю страну, что стал наркоманом. Это «мажорская» специфика: что-то натворил, а разбираться не хочет. Например, Киркоров ударит женщину по голове и поедет обсуждать это к своему другу Малахову. В армии за такое заставили бы драить полы зубной щеткой, а потом ею же чистить зубы. Армия для мужиков! А Киркорова и Малахова туда не взяли бы. Они латентные геи! На них люди смотрят и начинают себя так же вести.

На этом Титомир закончил рассуждать на больную для него тему и поехал готовиться к вечерним мероприятиям. Впереди у него было запланировано посещение боев без правил и концерт в ночном клубе Lust.



«Болеем за синие трусы!»

К девяти часам в ресторане «Россия» собрались любители поглазеть на жесткую мужскую драку. На кону стоял титул чемпиона Самарской области по боям без правил в тяжелом весе. Самыми эмоциональными были зрители женского пола.

- Мы болеем за тех, кто в синих трусах. Но они все время проигрывают, - сетовала Елена.

- Может, им стоит поменять трусы на черные, и тогда они выиграют? - предположила ее подруга Мария.

Тут в ресторан забежал Богдан Титомир, выхватил микрофон у ведущего и пригласил всех на свой концерт в клуб Lust.

- Как хорошо, что я сюда зашел! - сказал Титомир. - Очень люблю бои! Сам вышел бы на ринг, только я сразу получу по чану. Поэтому лучше приглашу всех на презентацию моего нового альбома «Очень важный перец». Мужчины, знайте: кто не придет на мой концерт - тот Филипп Киркоров! Сейчас я не буду вам петь, а только скажу: «Эй, приятель, посмотри на меня! Делай, как я!»

С этими словами он убежал из ресторана, а гости остались смотреть финальный бой. К радости присутствовавших в зале девушек, наконец-то победил боец в синих трусах - чемпион мира, двукратный чемпион Европы и трехкратный чемпион России по К-1 (объединяет техники из различных видов боевых искусств - Прим. «Репортера») Эдуард Кутузов.



«Самара похожа на заграницу»

Насладившись мордобоем, самарцы переместились из ресторана в ночной клуб. Титомир опять заставил себя ждать, опоздал на полчаса. Появился он только в половине третьего ночи.

- Надо сказать, что мне очень понравилось в Самаре, - заявил рэпер. - Сегодня я прокатился вдоль набережной, но больше всего меня впечатлили дороги. У вас есть улицы с крутыми спусками. Они напоминают мне заграницу. Также меня радует большое количество прекрасных девушек, в окружении которых нахожусь весь день. Например, на входе в клуб меня встретили две аватарочки (на девушках был боди-арт синего цвета - Прим. «Репортера») и проводили в гримерку. Я очень доволен!

Богдан начал с хитов. Затем переключился на новые композиции и между делом посоветовал всем употребить по рюмке перцовки.

- Давайте расслабимся! - предложил Богдан. - Еще предлагаю девушкам раздеться, а парням прижать их к себе!

Но девушки не откликнулись на его предложение. Они уже стояли у сцены и держали в руках диски с новым альбомом Титомира в ожидании автографа. Певец быстренько исполнил их желание, и довольные самарчанки продолжили танцевать.

Источник: www.reporter63.ru

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Evgenii Voychak 18 апреля 2018 09:49 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

Время все расставит на свои места, посмотрим где ты окажешься, Антон Дроздиков, через 2 - 3 года...

Антон Дроздиков 06 апреля 2018 13:56 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

"Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"...Судя по внешнему виду на фото - он еще там ))

Август Муран 15 декабря 2017 07:25 На Mrs.Globe 2017 самарчанке Наталье Панкратовой присвоен титул Best Smile of the year

Улыбка в стиле Джокера!

Кастури Манджари 10 октября 2017 11:42 Жительница Самары стала лицом Faberlic

Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1