Татьяна Васильева пугала сына злым милиционером

21 декабря Самару навестила знаменитая актриса Татьяна Васильева. Звезда прибыла не одна, а в компании своего сына Филиппа. Вместе они разыграли на сцене филармонии антрепризу «Палата бизнес-класса». А после представления побеседовали с «Репортером» о чудесах, страшилках и планах на Новый год.

Фото:

«Переборщила с пластикой!»
Действие спектакля разворачивается в больнице в палате бизнес-класса, где крупный чиновник (Валентин Смирнитский) пытается провернуть одно дельце и получить незаконные пять миллионов евро. Но ему постоянно мешают: помощник Феликс (Филипп Васильев), жена Лора (Татьяна Васильева) и любовница Жанна.
Самарцы были в восторге от комедии и после каждой шутки держались за животики. Правда, когда Татьяна Васильева вышла на сцену, в зале начали шептаться: «Что она сделала с лицом?», «Она явно переборщила с пластикой!»
Впрочем, самарцы переживали зря: кукольное выражение лица Васильевой было лишь результатом грима. После спектакля актриса предстала перед «Репортером» естественной, без яркого макияжа. Через минуту к беседе подключился и ее сын Филипп. Вместе они рассказали, как готовятся к Новому году.
- Уже купили подарки для внуков?
- Я их всегда балую, - сетовала Татьяна. - И, честно говоря, ума не приложу, что дарить внукам в этот раз. Надеюсь, Филипп мне подскажет.
- Ваня, например, хочет железную дорогу. Притом не одну, а сразу несколько, - раскрыл секрет Филипп. - Я уже начал готовиться к празднику. Накупил разной пиротехники и попробовал запустить фейерверк. Правда, получилось не совсем удачно - вот повредил большой палец на правой руке, - артист показал свою рану. - Теперь буду осторожнее. Кстати, всем советую читать инструкции.
- А Филиппа в детстве баловали?
- Мама держала меня в ежовых рукавицах, - улыбался сын Васильевой. - Когда был маленьким, я больше верил не в Деда Мороза, а в злого милиционера. Мама грозила, что он заберет меня на 15 суток в тюрьму, а потом отдаст в интернат!
- В то время у меня было много работы, Филипп все время был с моей мамой, - вступила актриса. - Чтобы она с ним справлялась, я и придумала миф про милиционера.

«Стараюсь жить одним днем»
- Как вы будете отмечать Новый год?
- В этом году не получится отметить праздник в семейном кругу, - призналась Васильева. - 31 декабря у меня два спектакля, 1 января тоже работаю. Москвичи любят ходить в театр по праздникам.
- А отдыхать когда собираетесь?
- Зачем? - удивилась Васильева. - В наше время этого нельзя делать! Пока отдыхаешь, можно многое потерять. По мне, идеальный день - когда сначала находишься с семьей за городом, а вечером играешь спектакль.
- Я тоже работаю в праздники, но с удовольствием провел бы январские каникулы с детьми, - помечтал Филипп. - Заперся бы с Ваней и Гришей дома и никуда не выходил бы.
- Что ожидаете от следующего года?
- Если честно, я его опасаюсь, - признался Филипп. - Столько разговоров о грядущем конце света!
- А я не планирую свое будущее, стараюсь жить одним днем, - заявила Татьяна. - Всегда говорю: «Давай доживем до завтра». Так же и с Новым годом.

Источник: www.reporter63.ru

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Evgenii Voychak 18 апреля 2018 09:49 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

Время все расставит на свои места, посмотрим где ты окажешься, Антон Дроздиков, через 2 - 3 года...

Антон Дроздиков 06 апреля 2018 13:56 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

"Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"...Судя по внешнему виду на фото - он еще там ))

Август Муран 15 декабря 2017 07:25 На Mrs.Globe 2017 самарчанке Наталье Панкратовой присвоен титул Best Smile of the year

Улыбка в стиле Джокера!

Кастури Манджари 10 октября 2017 11:42 Жительница Самары стала лицом Faberlic

Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1