"МегаФон" расширил продуктовую линейку

Новые телефоны от компании "МегаФон" просты в обращении и позволяют использовать основные возможности сотовой связи.
Даже простые в использовании телефоны могут обладать оригинальным дизайном.

Если раньше выбор телефонов для таких пользователей мобильной связи, как люди пожилого возраста, ограничивался аппаратами одного типа, то теперь "МегаФон" расширил продуктовую линейку, предложив своим абонентам раскладной телефон Senseit S4 и компактный touch-телефон "МегаФон 602X".

GSM-телефон Senseit S4 – это "раскладушка" с большими кнопками и крупным шрифтом для комфортного пользования. Модель оснащена FM-приемником (его можно использовать без гарнитуры), фонариком, программируемыми кнопками быстрого дозвона, Bluetooth и кнопкой SOS. Телефон может долго работать без подзарядки: в режиме разговора – до 4 часов, в режиме ожидания – до 400 часов. Сочетающий надежность и простоту "МегаФон Senseit S4" отлично подойдет как самым старшим, так и самым маленьким членам семьи. Стоимость нового девайса от "МегаФона" составляет 2 700 руб.

Современный touch-телефон "МегаФон 602X" производства компании "Alcatel" предназначен для начинающих пользователей "бескнопочных" моделей. Аппарат обладает всеми современными функциями, необходимыми для повседневного общения.

Наличие touch-экрана (2,4 дюйма) и предустановленных сетевых виджетов (FaceBook, Twitter) ставят этот телефон на уровень некоторых смартфонов, а значит, он вполне удовлетворит начинающего любителя высокотехнологичных моделей. Цена модели "МегаФон 602X" – 2 200 руб.
Телефоны продаются в комплекте с SIM-картой, на которую можно подключить любой тарифный план компании "МегаФон". Приобрести устройства можно в любом офисе продаж и обслуживания компании.


ОАО "МегаФон" - общероссийский оператор связи, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. С приобретением группы компаний "Синтерра" "МегаФон" вышел на рынок фиксированной связи и услуг фиксированного ШПД, определив будущее объединенной компании как универсального оператора связи.

ОАО "МегаФон" было образовано в мае 2002 года. По состоянию на 23 января 2012 года, основными акционерами ОАО "МегаФон" являются компании группы "АФ Телеком Холдинг", компании группы TeliaSonera и телекоммуникационный холдинг Altimo. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан.

 "МегаФон" – первый и единственный оператор, развернувший собственную сеть на всей территории Российской Федерации, а также первый в стране, запустивший в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. В результате грамотной маркетинговой политики "МегаФон" лидирует в сфере услуг мобильного Интернета, занял второе место по количеству активных абонентов, а также по выручке. 

"МегаФон" - обладатель многих престижных премий. В 2010 году компания стала "Маркой №1 в России" в номинации "Оператор сотовой связи", а Сергей Солдатенков, генеральный директор компании, признан лучшим руководителем телекоммуникационных компаний России в ежегодном рейтинге "ТОП-1000 российских менеджеров".

 "МегаФон" активно поддерживает спорт, являясь Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, а также Генеральным партнером, официальным мобильным оператором XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в городе Казань. Ключевыми направлениями развития компании на 2011-2013 гг.

Совет директоров ОАО "МегаФон" видит дальнейшее развитие сетей 3G, центров обработки данных и собственной розничной сети.

На правах рекламы

Последние комментарии

Юрий Пестриков 02 июля 2025 17:08 В Тольятти будет создан современный Институт беспилотной авиации

... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.

Ирина Мякишева 01 июля 2025 05:15 Суд запретил застройку квартала около ЦУМ "Самара"

Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!

Олег Васильев 23 мая 2025 05:37 Станислав Кузнецов: "Без глобального сотрудничества победить киберпреступность невозможно"

Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде

Михаил Назаров 20 мая 2025 10:01 Сбер внедрил функцию AI-дизайна карт в мобильное приложение "СберБанк Онлайн"

Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:52 "По площадке на ГПЗ-4 есть вопросы": советник губернатора - о строительстве небоскребов в Самаре

Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5