СПК "Сокский" Исаклинского района продает имущество путем открытого предложения. Имущественный комплекс выставлен на торги одним лотом из 4 отделений: недвижимости, автотранспорта, оборудования и техники на общую сумму 26 млн руб.
При непоступлении к 30 января заявки на участие в конкурсе начнется снижение начальной цены, которое к концу февраля может достигнуть 50%.
СПК был признан банкротом в июне 2010 г. Инициатором годом ранее выступило ОАО "ССЛК "АгроЛизинг" из-за 17 тыс. руб. долга по лизинговым платежам.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.