В самарское УФАС России поступила жалоба ООО "Нефко-карт" на действия аукционной комиссии. По мнению заявителя, его необоснованно не допустили к участию в конкурсе на поставку бензина и дизельного топлива для 37 медицинских учреждений Самары.
Таким образом, компания потеряла возможность получить контракт на 16,8 млн руб. Топливо, по условиям конкурса, необходимо было поставить до 30 июня.
К аукциону в итоге были допущены ООО "Р. Т. С." и ООО ПТК "Альянс".
Рассмотрение жалобы ООО "Нефко-карт" запланировано на 26 января.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.