Планируется, что Самарская область войдет в Ассоциацию инновационных регионов России (АИРР) в марте этого года, заявила заместитель министра экономического развития, инвестиций и торговли губернии Наталья Евтеева.
Соответствующая рекомендация закреплена в протоколе совета АИРР. Решение будет принято на очередном общем собрании членов организации.
Напомним, что в марте губернатор направил письмо руководству Ассоциации, в мае совет одобрил заявку. В состав организации входят 8 регионов Российской Федерации: Томская, Новосибирская, Иркутская, Калужская области, республики Татарстан и Мордовия, Краснодарский и Пермский край.
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru