13 февраля состоится открытие отеля IBIS в Самаре. Как сообщили корреспонденту Волга Ньюс в компании, торжественного открытия отеля не будет, начнется прием первых посетителей. Бронирование мест по телефону уже открыто. Цена одноместного номера начинается от 1,9 тыс. руб.
Напомним, ранее планировалось, что отель IBIS откроется в январе этого года. Причины задержки не раскрываются.
В отеле будет 205 номеров с кондиционерами, ресторан Sud and Cie с кухней средиземноморских стран, бар и три конференц-зала для проведения семинаров и конференций. Посетителям гостиницы предложат две парковки. Управляющим самарским отелем станет Холгер Бучвалд.
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru