"Монтэк" продаст гостиницу на Заводском шоссе "Гала-Тур+"

ООО "Монтэк" рассчитывает продать здание гостиницы на Заводском шоссе ООО "Гала Тур +", чтобы изыскать средства на достройку собственных объектов, сообщает "Самарское обозрение".

Компания выступала застройщиком ряда домов на территории Самары. Также фирме принадлежит 5-этажная гостиница, расположенная на Заводском шоссе.

Летом 2011 г., в связи с исполнительным производством, начавшимся в отношении компании, на этот объект был наложен арест. Затем в организации началось банкротство, введена процедура наблюдения. В связи с этим исполнительное производство было приостановлено и арест снят.

"4 февраля состоится собрание кредиторов. На нем будет рассмотрена возможность заключения мирового соглашения с кредиторами. В этом случае гостиница будет продана, а средства пойдут на достройку домов", - пояснил временный управляющий ООО "Монтэк" Дмитрий Стариков.

По его словам, гостиница оценивается в 90 млн руб. Покупателем объекта может стать ООО "Гала Тур+".

Последние комментарии

Виктор Крамов 13 февраля 2026 08:46 CARCADE продлевает программу субсидирования на автомобили CHERY, TENET, OMODA, JAECOO, EXLANTIX и EXEED

Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.

Юрий Пестриков 06 февраля 2026 16:55 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:49 Глава самарского минстроя анонсировал строительство новых микрорайонов

А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:25 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:16 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 1 2 3 4