"Первобанк" утвердил новую организационную структуру

Уменьшена численность аппарата управления, в том числе количество заместителей председателя правления, выделен Самарский региональный центр, в который вошли подразделения, отвечающие за работу с клиентами в базовом регионе присутствия банка Уменьшена численность аппарата управления, в том числе количество заместителей председателя правления, выделен Самарский региональный центр, в который вошли подразделения, отвечающие за работу с клиентами в базовом регионе присутствия банка
Фото:

Совет директоров "Первобанка" 30 января утвердил новую организационную структуру, сообщает пресс-служба финансовой организации. Она призвана улучшить методы эффективности управления персоналом.

Уменьшена численность аппарата управления, в том числе количество заместителей председателя правления, выделен Самарский региональный центр, в который вошли подразделения, отвечающие за работу с клиентами в базовом регионе присутствия банка.

"В настоящее время в рамках проекта по унификации и повышению эффективности бизнес-процессов проводится реорганизация структуры управления банка, которая затрагивает взаимодействие территориальных подразделений с головным офисом", - сообщает председатель правления ОАО "Первобанк" Андрей Гончаров.

"Все эти изменения не затрагивают географическое положение головного офиса банка. Выделение Самарского регионального центра сделано для того, чтобы повысить оперативность в работе с клиентами, в первую очередь - с кредитными заявками на территории Самары. Разделение зон ответственности между клиентскими подразделениями и аппаратом банка позволит создать комфортные условия для наших клиентов в базовом регионе", - считает банкир.

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 03 ноября 2026 10:33 Проспект Карла Маркса сделают скоростным лишь частично

Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?

Наталья М 30 октября 2026 05:26 Минус леса, плюс зоны подтопления: представлен новый план застройки Самары

По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.

Юрий Пестриков 16 августа 2026 17:54 В Тольятти будет создан современный Институт беспилотной авиации

... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...

Юрий Пестриков 26 июля 2026 15:52 Революция в экономике: как цифровые платформы меняют бизнес и людей

... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.

Юрий Пестриков 26 июля 2026 09:55 В Тольятти будет создан современный Институт беспилотной авиации

... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 1 2 3 4