Совет директоров "Первобанка" 30 января утвердил новую организационную структуру, сообщает пресс-служба финансовой организации. Она призвана улучшить методы эффективности управления персоналом.
Уменьшена численность аппарата управления, в том числе количество заместителей председателя правления, выделен Самарский региональный центр, в который вошли подразделения, отвечающие за работу с клиентами в базовом регионе присутствия банка.
"В настоящее время в рамках проекта по унификации и повышению эффективности бизнес-процессов проводится реорганизация структуры управления банка, которая затрагивает взаимодействие территориальных подразделений с головным офисом", - сообщает председатель правления ОАО "Первобанк" Андрей Гончаров.
"Все эти изменения не затрагивают географическое положение головного офиса банка. Выделение Самарского регионального центра сделано для того, чтобы повысить оперативность в работе с клиентами, в первую очередь - с кредитными заявками на территории Самары. Разделение зон ответственности между клиентскими подразделениями и аппаратом банка позволит создать комфортные условия для наших клиентов в базовом регионе", - считает банкир.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.