Самарский филиал ОСАО "Россия" подвел итоги работы в 2011 г. Сумма сборов подразделения составила 53,4 млн руб., прирост по сравнению с аналогичным периодом 2010 г. равен 28%. Объем страховых выплат достиг 37,8 млн руб.
" В 2011 г. были выполнены основные задачи - сохранение филиалом высокой доли охвата рынка в регионе, увеличение сборов и обеспечение рентабельности бизнеса. Не менее амбициозные планы у нас и на 2012 г. - рост объемов бизнеса и расширение территориальной представленности ОСАО "Россия" на региональном страховом рынке Самарской области", - прокомментировал итоги работы директор самарского филиала ОСАО "Россия" Дмитрий Бикеев.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.