В 2011 г. товарный выпуск продукции ОАО "Тяжмаш" составил 4,8 млрд руб. Предприятие получило заказов на 6,4 млрд руб., сообщила пресс-служба компании.
Из крупных заказов, отгруженных в прошедшем году, отмечаются узлы крана мостового электрического кругового действия для строящегося энергоблока №3 Ростовской АЭС. Кроме того, положительным явлением для завода в 2011 г. стало увеличение средней заработной платы на 10%.
На 2012 г. запланировано проведение глубокой модернизации производства и технического перевооружения ОАО.
"Тяжмаш" сейчас делает ставку на такие направления инвестирования средств, как модернизация существующего технологического оборудования и закупка новых современных станков, отмечают в компании.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.