Семья Куркачевых боролась за миллион рублей на новом телешоу

На телеканале СТС стартовало новое интеллектуально-развлекательное шоу «Моя семья против всех» с Татьяной Лазаревой и Михаилом Шацем. Одними из первых, кто принял в нем участие, стали Куркачевы из Самары. Земляки рассказали «Репортеру» о своем небольшом приключении в Москве.

Полосатое и клетчатое не надевать!
В съемках приняли участие две родные сестры Анна и Екатерина Куркачевы, муж последней Андрей Гаврилов и их племянник 12-летний Кирилл Саган.
- Я когда узнал, что в Самаре идет кастинг на шоу, захотел пойти туда с мамой и двумя моими младшими сестрами, - рассказывает Кирилл. - Но дети, оказывается, могут участвовать в передаче только с 12 лет.
В последний момент выяснилось, что и мама Кирилла не может поехать.
- И мы тогда пришли на помощь! - говорит тетя мальчика Анна Куркачева. - Кстати, кастинг прошли с легкостью. От нас требовалось немного: заполнить анкету, а потом отвечать на вопросы перед камерой. Когда узнали, что прошли отбор, очень обрадовались!
Кастинг прошел в сентябре прошлого года, а запись программы уже в октябре. Команда Куркачевых решила поехать в Москву накануне съемок, чтобы прогуляться по столице.
- В отличие от остальных, я схитрила, чтобы поехать на шоу, - призналась Анна. - Не стала отпрашиваться на работе, а просто взяла больничный. Первым делом в Москве мы посетили ВДНХ, потом пошли к Красной площади, посмотрели экспонаты в Историческом музее и посетили храм Василия Блаженного. На следующий день, это было 24 октября, мы уже встречались с ребятами с телеканала СТС. К полудню нас привезли в павильон, где проходят съемки. Своего выхода мы ждали полтора часа. За это время нас загримировали, поправили прически, еще раз объяснили правила. Со съемочной группой мы выбирали, что надеть. Нам заранее посоветовали взять с собой на выбор несколько костюмов, потому что не все может подойти для эфира. Строго-настрого запретили полосатое и клетчатое.
- Мне все очень понравилось, я даже на мгновенье почувствовал себя звездой! - говорит Кирилл.
- А я волновалась, будто на экзамен пришла и все забыла! - смеется Анна.

Зрителей снимают отдельно
Программа записывалась без дублей.
- Я была сильно удивлена тому, что зрителей снимают отдельно! - делится своими впечатлениями Анна. - Их просят изобразить определенную эмоцию и записывают. Затем начали работать с нами. Откуда-то сверху слышится голос режиссера, но его самого мы не видели. А вокруг тебя ходят мужчины, увешанные техникой.
За время передачи семье нужно ответить на 13 вопросов. На 12 из них члены семьи отвечают по очереди (совместное обсуждение возможно только один раз, когда отвечаешь на первый вопрос). В это время Михаил Шац знакомится с каждым игроком. Татьяна Лазарева общается с публикой в студии. Зрители - это как раз те люди, кто прислал вопросы на шоу.
- Пока ты обдумываешь ответ, Шац и Лазарева с тобой не разговаривают, чтобы не запутать, - говорит Кирилл.
- Я не успела глазом моргнуть, как пролетели 40 минут записи, - вспоминает Екатерина. - Было очень интересно! Наверняка, у Татьяны и Михаила есть сценарий передачи, но они по ходу  импровизируют и быстро реагируют на наши реплики, отвечают шутками. Они вообще показались нам очень веселыми и находчивыми.

Робот Шац
- Когда первый раз пришла моя очередь отвечать на вопрос, Михаил Шац прочитал мою анкету и обратил внимание на то, что я увлекаюсь брейк-дансом, - рассказывает Кирилл. - Он спросил меня, научу ли я его танцевать. Я показал ему топ-рок (один из стилей брейк-данса – Прим. «Репортера»). Но он не стал повторять движения за мной, только сказал: «Давай попроще!».
И тут же Михаил начал двигаться как робот. На что Кирилл заметил, что это вовсе не брейк-данс.
- Был еще один смешной момент, - продолжает Кирилл. - Уже после съемок Шац подошел ко мне и в шутку спросил: «Будешь давать уроки?» Я не растерялся и сказал, что деньги вперед!
Из 12 вопросов самарцы правильно ответили на одиннадцать и заработали приличную сумму - более 270 тысяч рублей.
- Из игры вылететь невозможно, - объясняет Анна. - В любом случае ты ответишь на все вопросы. Чем больше правильных ответов - тем больше зарабатываешь денег перед самым главным, тринадцатым вопросом. Ответил правильно - уходишь с накопленной суммой. В идеале можно выиграть один миллион рублей! Ошибся — деньги уходят автору вопроса.
И вот пришло время решающего вопроса. Каждому раздали по табличке, где нужно было написать свой вариант ответа. Потом Михаил Шац собрал их и отнес Андрею (он был капитаном команды).
- Этот вопрос я запомню надолго, - говорит Анна. - Он звучал так: «В Анапе есть улица... Как она называется?» И три варианта ответа: Красно-белых, Красно-зеленых и Красно-синих.
Анна, Екатерина и Кирилл предположили, что улица названа в честь красно-белых. Андрей отдал предпочтение красно-зеленым. Но в итоге все же принял сторону большинства. Оказался ли капитан прав - вы узнаете, посмотрев передачу на СТС 25 февраля.
 
Правила шоу
Участники передачи «Моя семья против всех» выбирают города, за которыми скрывается вопросы, так или иначе связанный с этим населенным пунктом. Каждый вопрос имеет свою стоимость. На ответ отводится 30 секунд. В случае правильного ответа деньги, которые выигрывает семья, идут к ним в копилку. Ответили неправильно - сумма уходит автору вопроса. Главный вопрос - 13-й. В нем участники играют на всю сумму, которую накопили в течение всей программы.

Источник: www.reporter63.ru

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Evgenii Voychak 18 апреля 2018 09:49 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

Время все расставит на свои места, посмотрим где ты окажешься, Антон Дроздиков, через 2 - 3 года...

Антон Дроздиков 06 апреля 2018 13:56 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

"Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"...Судя по внешнему виду на фото - он еще там ))

Август Муран 15 декабря 2017 07:25 На Mrs.Globe 2017 самарчанке Наталье Панкратовой присвоен титул Best Smile of the year

Улыбка в стиле Джокера!

Кастури Манджари 10 октября 2017 11:42 Жительница Самары стала лицом Faberlic

Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 1 2 3 4