Хоккеисты ЦСК ВВС завершили регулярный чемпионат победой над "Брянском" - 5:4

В пятницу, 17 февраля, в Самаре, на льду Дворца спорта ЦСК ВВС, в заключительном матче регулярного чемпионата российской хоккейной лиги местный ЦСК ВВС обыграл ХК "Брянск" - 5:4, передает корреспондент Волга Ньюс.

После первого периода команда Олега Поротникова уверенно вела – 2:0: вначале на третьей минуте счет открыл Умед Гильманов, а за минуту до перерыва свою фамилию зажег на табло Сергей Заболотний.

Во второй двадцатиминутке хозяева отличились еще трижды: точными бросками у "летчиков" отметились Умед Гильманов, Николай Швейкин и Артем Востриков. Гости ответили на это шайбами Вячеслава Соколова и Михаила Семенцова – 5:2, перед заключительным периодом.

В последней двадцатиминутке хозяева сбавили обороты. За что поплатились двумя пропущенными голами в исполнении Михаила Васильева и Александра Карпова. Однако на большее хоккеистов "Брянска" не хватило, и матч завершился победой ЦСК ВВС – 5:4.

Напоминаем, что в первом поединке успех также праздновали хозяева – 5:2. Таким образом, по итогам регулярного чемпионата РХЛ хоккеисты ЦСК ВВС с 78 очками финишировали в турнирной таблице на шестом месте. И теперь команде Олега Поротникова предстоит сыграть в матчах на выбывание.

Соперником самарцев по 1\4 финала серии плей-офф станет смоленский "Славутич", завершивший "регулярку" со 111-ю очками на третьей строчке. Первые два матча в серии до трех побед пройдут 23 и 24 февраля на льду соперника. В Самаре, на льду Дворца спорта ЦСК ВВС команды сыграют между собой 28 февраля, и если потребуется, 29-го февраля. Если по итогам четырех поединков в серии будет равенство, то определяющая пятая встреча пройдет 4 марта в Смоленске.

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 03 ноября 2026 10:33 Проспект Карла Маркса сделают скоростным лишь частично

Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?

Наталья М 30 октября 2026 05:26 Минус леса, плюс зоны подтопления: представлен новый план застройки Самары

По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.

Андрей Шихторин 23 октября 2026 08:52 Арестованная в Самаре экс-психолог ФСИН купила у пациентки дом за 40 млн рублей

Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!

Иван Веселов 15 октября 2026 15:42 Дело о сексуальном преступлении в отношении двух девочек в Самарской области прекратили

Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю

Елена Балашова 06 октября 2026 03:44 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

а вы не в курсе всего этого?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 1 2 3 4