В воскресенье, 4 марта, параллельно с выборами президента страны, в Новокуйбышевске выбирают нового главу города. К трем часам дня в городе-спутнике Самары бюллетени в урны опустили почти 41% избирателей.
Свой выбор сделали и кандидаты в мэры города. Так, Андрей Коновалов проголосовал в полдень во Дворце культуры, а коммунист Борис Ляхов - в пять вечера.
Кандидат от ЛДПР Евгения Дубницкая на участок не явилась — она сейчас находится в Москве. Проголосовал ли 4-й кандидат, самовыдвиженец Андрей Голиков — неизвестно, связаться с его штабом не удалось, сообщил корреспондент Волга Ньюс.
Последние комментарии
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.