Департамент строительства и архитектуры Самары не смог добиться расторжения договора инвестирования с ООО "Монтэк", пишет "Самарское обозрение".
6 марта суд отказал ведомству Сергея Рудакова в исковых требованиях. Арбитраж постановил, что истцом не были доказаны обстоятельства, послужившие основанием для расторжения договора.
Напомним, в ноябре прошлого года департамент строительства и архитектуры Самары был намерен расторгнуть договор с ООО "Монтэк", согласно которому компания возводила многоквартирный дом на пр. Карла Маркса и реализовывала в нем площади. Дом должны были сдать в эксплуатацию еще в 2006 г., сегодня строительство заморожено.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.