Сергей Жуков: "Ненавижу "Руки вверх"

Солист выполнил свое обещание. Весь концерт был посвящен хитам "Ай-яй-яй", "Крошка моя", "Он тебя целует", "Алешка" и многим другим Солист выполнил свое обещание. Весь концерт был посвящен хитам "Ай-яй-яй", "Крошка моя", "Он тебя целует", "Алешка" и многим другим
Фото:

Группа "Руки вверх" 25 марта выступила в культурно-развлекательном центре "Звезда". Солист коллектива Сергей Жуков приехал в Самару не один, а со своим приемником Александром Хальзаевым из группы Opium Project.

Начало концерта было анонсировано организаторами на семь часов. Однако зал был полон еще за 15 минут до назначенного времени. Да и проходы "Звезды" уже были заняты поклонниками. Самарцы с нетерпением ждали своего кумира: пели его песни, кричали "Серега выходи" и скандировали "Руки вверх". Правда, первым на сцену вышел солист группы Opium Project Александр Хальзаев. Он исполнил три песни и позвал на свое место Сергея Жукова, который начал петь, еще не выйдя из-за кулис.

- Здрасти! – сказал артист после первой композиции. – Я безумно счастлив стоять сегодня на этой сцене и у меня на это несколько причин. Во-первых, в зале собрались люди, которые наконец дождались "Руки вверх" в Самаре. Во-вторых, я на своей родине и обещаю, что сегодня концерт будет лучше, чем в остальных городах. Надеюсь, они меня простят. В-третьих, начало выступления напомнило мне концерт Иосифа Кобзона по танцам сидя на креслах. Было немного смешно. Предлагаю пожалеть прекрасные сидения "Звезды" и уже с первых песен начать танцевать.

Самарцы были только рады такому призыву. Все сразу встали со своих мест и оглушили артиста громкими овациями.

- Хочу всех предупредить, что в этот вечер мы отправимся в наше детство, - сказал певец. – Будем путешествовать на маленькой машинке времени и вспоминать, какими мы были наивными. Конечно, с помощью песен "Руки вверх".

Солист выполнил свое обещание. Весь концерт был посвящен хитам "Ай-яй-яй", "Крошка моя", "Он тебя целует", "Алешка" и многим другим.

- Садитесь, - предложил всем Жуков в перерыве между песнями и тут же пожурил своих земялков. – Как вы могли! Допустили минутную слабость. Вставайте, будем танцевать! Кстати, заметил, что все фотографируют. На следующий день снимки появятся в соцсетях с надписью: "Смотрите, я там был!".

Самарцы только подтвердили его слова и продолжили щелкать артиста. А тот продолжил разговаривать.

- Иногда свет со сцены попадает в зал, - начал Жуков. – Я заметил, что на концерте очень много мужчин. Мне интересно, чего вы тут делаете?

- Мы тебя любим! – донеслось из зала.

- Хорошо, что любите! – ответил артист. – Только 15 лет назад я писал песни и старался радовать девушек, а не парней. Спустя такой большой промежуток времени я приехал в Самару и вижу только одних мужчин. Это похоже на страшную мечту! Ну ладно, пошутили и хватит! На самом деле я очень рад. Ведь если парни пришли на "Руки вверх", значит, мы крутые.

С этими словам Сергей Жуков продолжил петь и скакать. Тем врменем зрителей все больше скапливалось около сцены. Самарцы тащили друг друга за руки в проходы, чтобы танцевать, и вставали в очередь, желая подарить цветы своему кумиру.

- Не устали? – поинтересовался певец. – Кто бы сомневался! На концерте "Руки вверх" устают только сами "Руки вверх". Сейчас мы с вами будем вспоминать самое лирическое, что у нас было. Следующую композицию я написал, чтобы спастись от депрессии. Я возвращался домой после долгих гастрольных туров и не знал, как выразить всю любовь и признательность тем, кто остался в Самаре и ждал меня. Надеюсь, песня "Солнышко" у вас также ассоциируется с близкими людьми.

После этой композиции Жуков скрылся за кулисами. На сцене остались его танцоры, дуэт Street jazz. Как только их сольный номер закончился, певец снова предстал перед зрителями. Только самарцы очень удивились тому, что надел на себя их кумир. Он вышел в майке, на которой было написано "Ненавижу "Руки вверх".

- Я объясню, почему я так оделся, - сказал Жуков. – "Ненавижу "Руки вверх" не главная надпись. Все самое интересное находится ниже, только этого практически никто не видит. Там есть продолжение: "но тексты знаю наизусть". Мы с вами прекрасно помним ребят, которые говорили: "Фу, это же попса". А сами, наверно, приходили домой и пели наши песни. Эта майка выпущена специально в честь 15-летия группы.

Зрители дружно начали скандировать "Поздравляем", но певец их остановил и продолжил свою речь.

- Для меня приезд в Самару очень символичен, - делился эмоциями артист. – Ровно 15 лет назад я вел в холле "Звезды" дискотеки. А теперь выступаю со своей сольной программой. Благодраю всех, кто помнит и любит нас. По этому случаю я приготовил небольшой сюрприз. Решил, что к юбилею группы надо выпустить новую песню и сегодня я презентую ее в Самаре. Она называется "Я буду с тобой".
Новинка всех порадовала. Но прыгать от счастья самарцы начали, когда Жуков исполнил свою первую песню "Студент". И перед тем, как уйти со сцены, певец снова принялся ностальгировать.

- Спуся 15 лет Самара очень изменилась, - поделился наблюдениями артист. – Она стала красивее, появилось много модных зданий. И в целом город "вырос"! Надеюсь, что теперь буду приезжать в гости чаще.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Evgenii Voychak 18 апреля 2018 09:49 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

Время все расставит на свои места, посмотрим где ты окажешься, Антон Дроздиков, через 2 - 3 года...

Антон Дроздиков 06 апреля 2018 13:56 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

"Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"...Судя по внешнему виду на фото - он еще там ))

Август Муран 15 декабря 2017 07:25 На Mrs.Globe 2017 самарчанке Наталье Панкратовой присвоен титул Best Smile of the year

Улыбка в стиле Джокера!

Кастури Манджари 10 октября 2017 11:42 Жительница Самары стала лицом Faberlic

Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1