Трофим: "Меня перепутали с Брюсом Уиллисом"

Трофим: "Меня перепутали с Брюсом Уиллисом" Трофим: "Меня перепутали с Брюсом Уиллисом"
Фото:

В день смеха, 1 апреля, состоялся концерт известного певца Сергея Трофимова. Несмотря на двухчасовую задержку, представление все равно прошло на ура. Артист с удовольствием общался со зрителями, целовался с самарчанками и раздавал на память автографы.
Перед представлением Сергей Трофимов поговорил с журналистами. Беседа проходила в фойе около гримерки артиста. Оттуда хорошо были слышны звуки со сцены, музыканты пытались настроить свои инструменты.
- У нас с вами времени вагон, - констатировал певец. – У нас звуковой пульт сгорел, поэтому концерт начнется на час позже. Сейчас мы ждем новый, чтобы быстро провести саундчек и начать представление. 
- Вот это розыгрыш! - удивились журналисты.
- Да, шутка удалась, - сказал Трофим. – Мы сегодня прилетели днем и сразу отправились на площадку готовиться. До сих пор никак не закончим.
- А вы сегодня кого-нибудь разыграли?
- Федеральную службу безопасности, - серьезно ответил артист, а через мгновенье на его лице появилась улыбка. – Я пошутил. Пока не до этого.
- А кто в вашем коллективе шутит больше всех?
- Наш адиминстратор Геннадий Яковлевич, - выдал Трофим. – Во-первых, он сам по себе прикольный. Во-вторых, у него старческий маразм. Кстати, он из тех людей, у кого с детства старческий маразм, поэтому с ним всегда весело.
- А вы сегодня будете публику разыгрывать?
- Нет, я всегда серьезно отношусь к концертам, - категорично сказал певец. – Я всегда честен со зрителями.
- В прошлом году на своем представлении вы рассказывали смешные истории, публика веселилась...
- У нас любят на похоронах веселитсья, - пошутил Трофим. – Знаете, бывает. меня поклонники очень удивляют. Когда я приглашаю на сцену женщин, то в шутку им говорю раздеться. И они ведь это делают, прям всю одежду с себя снимают! 
После того как Сергей Трофимов вдоволь нашутился, он переключился на более лиричые темы. Так, он вспомнил, как приезжал в Самару к своим друзьям и отдыхал на Волге.
-  Раньше я часто тут бывал, - вспоминал артист. – Я приезжал к друзьям, и мы катались на катерах по Волге, иногда останавливались на островках. Никогда не забуду: вечер, рядом река, песок и огромный котел с раками.
- А сейчас по какой причине не приезжаете в Самару отдохнуть?
- Все мои друзья разъехались, - сказал Трофимов. – Один живет в Калифорнии,  а вот другой в Гималаях. Последний раньше был предпринимателем, потом продал все и уехал в горы. Кстати, он недавно приезжал в гости. Сказал, что его наставник слушал мои песни и хочет со мной встретиться. Пригласили меня к ним. И сказали, что я в их теме. Но я туда не собираюсь.
- Ваш коллега Жека (автор-исполнитель Евгений Григорьев), когда был в Самаре, рассказал, что все лысые похожи. Вы с ним согласны?
- Конечно, - улыбнулся Трофимов. – Меня очень часто путают с Джоном Траволтой и Леонардо ди Каприо. Шутка! Кстати, когда я был на гастролях в Америке, меня пригласили в гости в полицейский департамент Чикаго. Начальник отделения проводил мне экскурсию. Пока мы гуляли, встретили двух чернокожих. Они спросили у начальника: "Это Брюс Уиллис у нас в гостях, да?" Тот не стал объяснять, просто кивнул. Так я денек побыл звездой Голливуда.
В фойе со сцены забежал гитарист и закричал, что второй пульт тоже не работает.
- Кайф! – сказал он, складывая гитару. – Может, пойдем мячик попинаем. Все равно ничего не работает.
Сергей Трофимов ушел решать проблему. А корреспондент Волга Ньюс отправился в холл "Звезды" дожидаться представления. В помещение было зайти непросто. А все потому, что в кассу уже выстраивалась очередь. Люди возвращали билеты.
 - Я так долго ждал этого концерта, - расстроенно сказал Михаил Летинов. – А тут на тебе! Шутка на 1 апреля! Я буду сдавать свой билет. Не уверен, что концерт будет. А если останусь, то потом не доберусь до дома.
- Зря вы так! – сказала Анна Шелестова. - Мы будем ждать до последнего. Я верю, что он выступит.
- Что эта за неуважение к людям, - ворчала одна из бабушек, что проходила мимо нас. – Я купила билет за две тысячи рублей, а он не соизволил приехать пораньше и подготовиться как следует. Больше не приду на его концерт!
Очередь в кассу продолжала расти, как из зала вышел Сергей Трофимов.
- Простите за задержку, - обратился к поклонникам артист. – У нас сгорел уже второй звуковой пульт. Мы ждем, когда привезут третий. Оставайтесь, будем с вами чуть позже танцевать и пить шампанское.
Самарцы воспряли духом, купили себе горячительных напитков в баре и продолжили дожидаться концерта. Правда, сидеть без дела всем пришлось еще час. Ровно в девять зрителей пригласили рассаживаться на места. Все были так счастливы, что чуть не снесли входные двери в зал.
Как только все собрались, на сцене появился Сергей Трофимов и еще раз извинился за долгое и томительное ожидание.
- Вы уж простите, что так получилось, - расстроенно сказал певец. – Иногда техника сгорает. Спасибо огромное, что вы все-таки нас дождались. Сейчас перейдем к концерту. Мы привезли программу "Сорокопяточка". Название выбрали не случайно, ведь в прошлом году я миновал этот рубеж. Сегодня я буду исполнять не только песни из нового альбома и хиты, но и композиции, которые вы больше нигде не услышите. Просто их ни в коем случае нельзя пустить в ротацию.
Представление началось с традиционного пролога "Нет, я не стал баскетболистом". После этого артист исполнил еще несколько песен из нового альбома, а потом призвал всех танцевать.
- Я думаю, вы там засиделись в фойе, - предположил Трофимов. – Предлагаю всем желающим подняться на сцену и вместе с нами куражиться.
Хоть смелых оказалось не много, всего 15 человек, веселью не было предела: мужчины вставали на голову и кувыркались, а женщины соблазняли Сергея Трофимова. По окончании небольшого интерактива артист вручил каждому небольшой подарок. Самарцы получали фотографию певца с его автографом.
В перерывах между композициями к Трофиму выстраивалась очередь, чтобы подарить цветы.
- Поднимайтесь скорее на сцену, - говорил артист. – Будем с вами целоваться! Так, охрана! Всех женщин впускаем и не выпускаем!
От такого приказа все были в восторге! Как ни странно, мужчины почему-то радовались больше женщин. Но на этом Трофимов от самарчанок не отстал.
- Я придерживаюсь мнения, что все создается по образу и подобию женщин, - начал рассказывать певец. – Еще давным-давно Бог решил показать мужчинам, что такое красота, и с помощью нанотехнологий создал из ребра Адама Еву. Ничего лучше в этом мире, кроме вас, нет. Ну, если только "Лада Калина"! – пошутил Трофимов. – Милые девушки, выходите на сцену! Вы все такие красивые, не скрывайте это. Лучше одарите нас своими улыбками и заводными танцами!
Самарчанки послушали своего кумира и лихо отплясывали под песню "Московская". Но на этом их "звездный час" не закончился.
- Сейчас проверим вашу память, - предупрелил артист. – Очень много написано песен про женщин: про сестру, маму, любовницу. А вот про кого нет?
- Про женщину-космонавта? – предположили самарчанки.
- Нет, - осадил всех Трофимов. – Нет ни одной песни про женщину-собутыльницу! Следующая композиция называется "Текила бум"! Девушки, прошу вас быть соблазнительными.
И эту прихоть дамы исполнили. Да так хорошо, что мужчины всего зала кричали от восторга. А после нескольких хитов артист попросил включить свет, чтобы посмотреть, сколько же осталось людей на его концерте.
- Вас так много! - удивился певец. – Я думал, большинство ушли. Спасибо, что вы нас так любите!
С этими словами Сергей Трофимов собрал своих музыкантов и в ноги поклонился самарцам.
- Теперь вы наши хорошие друзья, - сказал певец. – Вы самая лучшая публика не свете!
После этого артисты скрылись за кулисами. Но через некоторое время Трофим вышел раздать несколько автографов. А корреспондент Волга Ньюс поговорил с самыми стойкими и верными поклонниками.
- Я все время верила, что концерт состоится! – сказала Людмила Гламада. – Тем более в Трофима вера никогда не теряется. Я уже давно слежу за его творчеством. Кстати, на его первый концерт я попала совершенно случайно. Тогда я отдыхала в Сочи, это было десять лет назад.
- И я не первый раз на концерте, - присоединилась к разговору Елена Тимофеева. – У меня даже не осталось какого-то осадка от того, что пришлось ждать. Тем более что он стоит этого. А все, кто сдал билеты, совершили глупость!

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Evgenii Voychak 18 апреля 2018 09:49 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

Время все расставит на свои места, посмотрим где ты окажешься, Антон Дроздиков, через 2 - 3 года...

Антон Дроздиков 06 апреля 2018 13:56 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

"Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"...Судя по внешнему виду на фото - он еще там ))

Август Муран 15 декабря 2017 07:25 На Mrs.Globe 2017 самарчанке Наталье Панкратовой присвоен титул Best Smile of the year

Улыбка в стиле Джокера!

Кастури Манджари 10 октября 2017 11:42 Жительница Самары стала лицом Faberlic

Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6