Хедлайнерами фестиваля "Рок над Волгой" выступят группы Limp Bizkit и Garbage

Хедлайнерами фестиваля "Рок над Волгой" в этом году станут группы Limp Bizkit и Garbage, а также французская певица Изабель Жеффруа (Isabelle Geffroy), более известная под псевдонимом Zaz, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на организаторов мероприятия.

"Zaz выступит на фестивале где-то посреди дня, Limp Bizkit и Garbage сыграют полноценные часовые сеты ближе к концу, а закроет 12-часовой марафон по традиции российская рок-группа "Алиса" и праздничный салют", - рассказала представительница организаторов.

Свое участие в опен-эйре, в прошлом году собравшем 253 тыс. человек, также уже подтвердили звезды российской рок-сцены - группы "Аквариум", "Король и Шут", "Океан Эльзи", "Ленинград", "Би-2" и другие.

Сообщается, что организаторы фестиваля заготовили еще несколько сюрпризов, которые они раскроют ближе к лету.

Напомним, "Рок над Волгой", традиционно проходивший на поле около пос. Красный Пахарь 12 июня, в 2012 г. состоится на поле вблизи пос. Петра Дубрава 11 июня.

"Фестиваль "Рок над Волгой", как и прежде, посвящен празднованию Дня России, но в этом году он состоится на день раньше, так как 13 июня - это рабочий день. Для удобства наших зрителей мы приняли решение о переносе даты мероприятия", - пояснила организатор форума Ева Беспалова.

Место же фестиваля было изменено из-за того, что территория в Красном Пахаре будет застроена малоэтажным жильем.

Последние комментарии

Екатерина Бельская 19 мая 2025 13:25 Стали известны сроки реставрации Самарского театра драмы

Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:55 Стало известно, как планируют организовать застройку центра Самары

Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.

Игорь Попов 14 апреля 2025 09:58 В музее Рязанова пройдут медиация и лекция по сохранению культурного наследия

"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!

Аркадий Галицын 31 марта 2025 10:34 Самарский элеватор включили в перечень выявленных объектов культурного наследия

А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??

Алекс Ворон 06 декабря 2024 04:11 Что не так с самарскими "шишигами": мнения жителей и экспертов

Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6