Октябрьским городским судом удовлетворен иск прокурора города Октябрьска к МКУ "Комитет по архитектуре, строительству, ЖКХ, энергетике и транспорту администрации городского округа Октябрьск Самарской области".
В ходе проверки исполнения законодательства о безопасности дорожного движения прокуратурой города выявлены факты ненадлежащего содержания улично-дорожной сети, а именно: наличие колейности, снежных накатов на проезжих частях дорог, отсутствие подходов к пешеходным переходам.
Суд обязал комитет устранить выявленные нарушения законодательства, привести дороги и пешеходные переходы на участках автомобильных дорог в безопасное для дорожного движения состояние, сообщает сайт облпрокуратуры.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет